Топ-7 самых смешных дорожных знаков

Топ-7 самых смешных дорожных знаков

В Европе заботятся о том, чтобы дорожные указатели не только помогали найти путь к искомому месту, но и способствовали укреплению правильного восприятия морально-этических норм. Например, вот этот знак строго запрещает проезжающим автомобилистам трогать женщин за грудь. Как знать, может, были прецеденты… 

А вот в Китае явно видны трудности с английским. Создатели знака, приветствующего прибывающих в аэропорт, не учли двусмысленность фразы, и получилось, что китайцы рады "иметь вас здесь". Интересно, какой смысл в данном случае основной?

На территории ЮАР есть знак, который предупреждает инвалидов об опасности столкнуться с крокодилами. Самое забавное, что поблизости от него никаких водоёмов нет. 

Пьяным людям сложно что-то понять, особенно в дорожных знаках. Потому в данном случае было решено предупреждать окружающих о частом наличии поблизости людей, перебравших с алкоголем. 

 Если вы встретили такой знак, то знайте – преимущество на дороге имеет не тот, у кого нет помехи справа, а кошка. Ну а если она с котятами, то и подавно. 

Формально этот знак предупреждает об опасности, но интересно, скольких он реально отпугнул? Так или иначе, представляем знак, содержащий информацию о наличии поблизости проституток. И уже вам решать, угроза это, или реклама. 

Немцы – народ предельно конкретный и чёткий, и мы убеждаемся в этом в очередной раз. У них предусмотрена установка дорожных знаков, которые запрещают справлять нужду под ёлками. За нарушение водителя могут лишить прав – настолько всё серьёзно. 


Опубликовано: 23-10-2015

Возврат к списку

Обратный звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку на расчет